приснилось во сне кто то кри чал бам-бам-биголоу ,бам-бам-биголоу
что це значит?

сакура Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Радостев Гуру (3400) 15 лет назад
Бам-бам -бигелоу - это знаменитый рэстлер, он даже есть на игре к сеге, он там огненный, и когда его выбираешь голос за кадром орёт "Бэм - бэм бигелоу"
Остальные ответы
Di Знаток (409) 15 лет назад
Это значит: "Проснись на работу опоздаешь, Проснись на работу опоздаешь"
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Эт Кондрат Иванович так кричит когда подкрадывается. Вот таке це, однаку.