И кто все таки лучше? Аршавин или Павлюченко?

Вячеслав Захаров Знаток (322), закрыт 15 лет назад
Только о прочитав два интересных интервью с Аршавиным и Павлюченко возник вопрос. А кто же из них дествительно лучше? Или сравнивать их карьеру в Ангии еще пока рано? Или вообще не стоит?
Ссылки на интервью: Аршавин http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl295913.html
Павлюченко http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl295914.html
Дополнен 15 лет назад
А вот и ссылка на видео с финтами и голами Аршавина http://www.euro-football.ru/tube/movie.html?rt_movie_id=1771114
Лучший ответ
Дарина Наварская Мыслитель (8902) 15 лет назад
блин они оба крутые, но так он играл за зенит то я за Аршавина
а вообще в своих клубах они показывают улёт хоть у Павлюченко были небольшие сложности он молодец )))
Остальные ответы
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Конечно, ещё очень рано делать какие-либо выводы. Пусть годик хотя-бы там поиграют!
Ира Морозова Просветленный (24803) 15 лет назад
Не стоит их сравнивать. Они оба очень талантливые ребята. А те, кто сейчас усиленно пытаются на них по ушату грязи вылить, пусть лучше вспомнят прошлый год, их игру и сколько радости они доставили нам! Я могу только удачи пожелаь им обоим.
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Оба добились определенных успехов, есть возможность их улучшить. Посмотрим кто как этим воспользуется !
Моля Профи (898) 15 лет назад
да оба молодцы.... и сравнивать их не надо..
Алёнка Ученик (139) 15 лет назад
несомненно андрей!!!!
Алекс Гуру (2964) 15 лет назад
Оба хороши уже потому что были приглашены в именитые клубу, а кто лучше покажет время