КАк приучить кошку к самостоятельной изни

ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347), закрыт 15 лет назад
Бегает за мной как хвостик.требует взять на руки,целыми сутками готова мурлыкать на руках.шагу просто ступить уже нельзя без нее.с чем это связано? ей одиноко? она неуверенна в себе?
Лучший ответ
Natasha Гуру (3954) 15 лет назад
кота хочет, вымаливает.. .
Остальные ответы
Вячеслав Захаров Знаток (322) 15 лет назад
Совсем маленькие котятки именно так себя и видут. Им нужна еще материнская забота и тепло. Повзраслев разумеется они становятся некими протатипами подростков и полностью абстрогируются от "матери". Так что стоит видимо подождать ))
Софья Иванова Мастер (1007) 15 лет назад
Повезло с кошкой! Ласковая. Постепенно станет самостоятельная
карина Профи (680) 15 лет назад
выпусти на улицу быстро будет самостоятельная.