Кто знает почему продают?

Ирина Мастер (2037), закрыт 15 лет назад
По телевизору смотрела передачу про колбасу,в ней оказывается мяса вообще нет,одна сплошная химия и ещё сказали что её есть нельзя,а почему тогда в магазинах продают?
Лучший ответ
Ирина Знаток (411) 15 лет назад
Прдают, потому что покупаем! А вообще лучше покупать мясо или окорок
Остальные ответы
rebucia Мастер (1386) 15 лет назад
А чтобы бабла срубить. Там не только химия а ещё бывает и туалетная бумага. Мясо конечно есть 5%, если это можно назвать мясом а то ухо, горло, нос, письки, сиськи, хвост. И не свежее.
Оксана Гуру (2627) 15 лет назад
Если есть спрос значит будет и предложение. Продают же всякие там конфетки которые детям очень нравятся.
Ирина Котова Мудрец (14037) 15 лет назад
хм.... поподробнее о передаче.. как называлась и по какому каналу шло
ИринаМастер (2037) 15 лет назад
Название не помню,пугали 2 дня по ОРТ.
Екатерина Закревская Мудрец (10847) 15 лет назад
Мы же покупаем.. . Есть спрос - они и продают...
Елена Паршикова Мастер (2484) 15 лет назад
Бери ту, что подороже. В ней процент мяса выше .К тому же кошка ест-проверено.