Тем, кто прожил в браке более 10 лет. Ваш муж выпивает так же, как и раньше или чаще и больше?

АллаЖенщинаОгня Просветленный (37407), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Donna Мастер (1404) 14 лет назад
муж не пьет. пью я))))))
Остальные ответы
Марина Гришина Гуру (2503) 14 лет назад
У меня все так-же - по праздникам.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Мой муж всегда выпивает только пару рюмок коньяка, не больше. И раньше, и сейчас. Причем, крайне редко, так как всегда почти за рулем. Да и вообще спиртное не любит.
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39268) 14 лет назад
раньше мой вообще не пил.. . а теперь аж бутылку пива выпить может!! ! честно!
в браке 12,5 лет
Леди Винтер Знаток (344) 14 лет назад
Когда как... раз на раз не приходится.
Эльвира Махмурова Профи (560) 14 лет назад
Муж выпивает только по большим праздникам, а раньше мог в 3 утра невменяемый домой заявиться. Живем вместе 16 лет.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Мы прожили вместе 24 года. Выпивал и выпивает только на праздниках и на днях рождения. Меня это устраивает.