Женщиной становятся после лишения девственности или...

Оленька Семенова Ученик (74), закрыт 15 лет назад
...или чё??Мне 16 и я не девственница...я ЖЕНЩИНА???А почему тогда меня так не называют??
Дополнен 15 лет назад
когда меня будут называть ЖЕНЩИНОЙ???.ато ужас как нравица када так называют)))))
Лучший ответ
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
женщина - это состояние души
Остальные ответы
Gifted Мастер (1206) 15 лет назад
Подрастете, сами поймете.
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 15 лет назад
Женщиной становятся, когда перестают быть ребенком)))
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
а сейчас девственность и в 12 теряют.... и что? тоже женщиной называть.... до чего глупышка ты еще
Николай Мудрец (12723) 15 лет назад
Ну тогда я мальчик в свои 24 года - я девственник.
Инна Просветленный (23006) 15 лет назад
Женщиной рождаются,,,, Вот у меня дочке 4 года - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА,,,,
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
что бы стать женщиной... раздвинуть ноги- мало.
Ермакова Анна Знаток (392) 15 лет назад
Нее.. . ЖЕНЩИНОЙ становятся с возрастом. А с лишением невинности - ты стала НЕ ДЕВОЧКОЙ.
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
чисто физиологически после родов но щас и в 14 рожают....
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Женщиной становятся когда родят ребенка, потому что тогда меняется вся девичья психология.

Раньше принято было считать что после секса девушка становится женщиной, потому что не было противозачаточных и презиков и как правило после первого секса молодой организм беременел.
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
Глупый вопрос, оочень глупый! Настоящая женщина не задала бы этого вопроса!
Дмитриий Кузнецов Ученик (172) 15 лет назад
"Ну тогда я мальчик в свои 24 года - я девственник. "
Виталий те посоветую меньше в нэте дрочить и бабу найти нормальную.
а по поводу вопроса про женщину.... ты сама поймёшь когда тя можно будет назвать женщиной
Анто ф Знаток (496) 15 лет назад
Женщина, передайте за проезд, женщина вы отдавили мне ногу, сойди те же с неё. женщина то женщина сё! поверь через пять лет нет даже раньще ты будешь готова наложить проклятие на того кто назовёт те бя в шутку женщиной
неважно неважно Профи (922) 15 лет назад
Женщина и девственность это разные понятия.... А когда тебя начнут называть женщиной, тебе очень захочится что бы кто нибудь назвал девочкой.... придет это время.
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
по физиологии-да) но женщиной становятся с опытом жизни. Женщина-это мудрость-это нежность-это гармония и красота)
Елена Профи (885) 15 лет назад
теперь ты не девочка :-( что очень грустно.... стань девушкой, и прочти энциклопедию для женщин, будет полезно, детка.
АленчиК Мыслитель (5947) 15 лет назад
Когда выйдешь замуж, родишь ребенка-тогда ты выполнишь свою женскую миссию) . А сейчас ты просто девушка-раз говоришь что не девственница) . Да и не торопись ты, вот когда станешь женщиной-тебе захочется вернуть все обратно, а уже не вернешь и девушкой не назовешь!
Источник: Живу и радуюсь своей молодости-не тороплю время!))