читала тут, что птички на балконе- радость...хм... а как им рты заткнуть и какать отучить?!!!)))

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
такой гвалт!!! они тут гнездо строят и ЭТИМ занимаются!!!!
Дополнен 15 лет назад
а стеклить нельзя- через 2 месяца балконы снесут
Лучший ответ
Не нажимай СЮДА!!! Мыслитель (6741) 15 лет назад
Птички на балконе - это действительно радость, но только если не на ТВОЁМ балконе!! !
А, например, у соседей снизу...
Остальные ответы
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
А что вас разве не радуют крики и какашки?:)))) ) Радостнее зрелища ж не придумаешь:)))))
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Птички на балконе радость для моих кошек, вот кто гвалт устраивает!))))))
Источник: Только мои животные!)))))
у Мастер (1819) 15 лет назад
Ну, дети тож считаются цветами жизни. А орут и какают уж точно похлеще птичек
Галина Нилова Мыслитель (7070) 15 лет назад
А потом птенчики появятся.. . Потерпите до июля, они не всё лето чирикать будут!
Svetlana Гуру (3758) 15 лет назад
гыыы.. . у знакомых в деревьях около дома мнооого птичек резвятся - купил ружо, стреляить.
а что делать? хотя бы иногда челу спать надо?
"живой человек" Мастер (1129) 15 лет назад
кошку посадить, не какашек... не птичек.... вот это РАДОСТЬ!!!
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Выдать дворовым мальчишкам по рогатке
Tatiana Sharapova Профи (892) 15 лет назад
Под соседним балконом воробьи построили гнездо. Я их правда еше подкармливала. Были такие же эмоции. А потом (через года 2 где-то) я увидела ястреба с красными холодными глазами и в когтях у него был "мой" воробушек. Больше по утрам никто не будит чириканьем...