Доверите ли вы таким "мастерам" свой ремонт?

ApucTapx Co/\oMoHoB Мыслитель (6033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Это наверное не смертельно, а как вам это:
Остальные ответы
Светик Светлая Мыслитель (5278) 15 лет назад
Это объявление дает иностранец)))))
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Аттличный ход. Бросается в глаза)))
Екатерина ИвановаМастер (1509) 15 лет назад
так доверишь или нет? )))
Ozzy Оракул (97621) Я непроверенными связями не пользуюсь)))
Marina Spy Мастер (1719) 15 лет назад
Никогда. Других поищу или сама "полажу"
Пользователь удален Профи (795) 15 лет назад
Если у него есть портфолио где все его работы и он с именнитыми клиентами на их фоне, тогда - ДА !
ApucTapx Co/\oMoHoBМыслитель (6033) 15 лет назад
Классные спецы по объявлениям НЕ работают!Тем более по таким.Не обожгитесь!
Верное замечание - учту .
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Вообще-то те времена когда дворники и сантехники имели кандидатские, а доктора наук разбирали картошку, прошли, но Вы правы, мастер с высшим образованием положит плитку лучше, однако, будет ли она держатся на стенке? на этот вопрос достоверного ответа нет.
ApucTapx Co/\oMoHoBМыслитель (6033) 15 лет назад
Мастер с в.о ОБЛИЦУЕТ.
Александр Романов Просветленный (32887) Вы правильно поняли, но плитку облицовочную ложат. Интересный вопрос. Любопытно, что этим мастерам с ВО пишут в трудовой, "Плиточник" или "Облицовщик"...
Катерина Бутакова Мыслитель (6457) 15 лет назад
Мне кажется что как раз такие которые пишут ЛАЖУ и лучше всего ЛАЖУТ)))) ) кто не умеет думать головой - работает руками))))))))
Котя Гуру (3746) 15 лет назад
А может он клеит хорошо, объявление же хорошо приклеил. А то что написано не правильно, вам же не надо, чтобы он писал вам на плитке.
Виктор*73 Просветленный (22827) 15 лет назад
ну у вас хоть на компе набрал текст, раньше этот плиточник от руки писал ..))))))) ПРОГРЕСС.!!!
Серёня Калашник Гуру (3572) 15 лет назад
советую послушать депутатов.... а то доверяю, не доверяю.... вот кого бояться надо, в смысле, кому доверять.