Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Инцест или нет?))

NORD Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Вот я знаю семью. Мать и два сына. У старшего есть своя комната, он там обитает. Младший делит одну комнату с мамочкой) Мальчику уже 26. Подруг и друзей нет. Сидит с утра до ночи перед компом, (не работает, соответственно). Интереса к женскому полу (так же как и к мужскому) нет. Как вы думаете, он с мамочкой трахается?)) Я иначе не могу объяснить такую привязанность.
Дополнен 15 лет назад
Дополню)) Делом он не занят. Он в игрушки играет))
Лучший ответ
Евген Хитрый Мудрец (14311) 15 лет назад
ну или с мамой (а может и с братом.. ) или действительно импотент...
Остальные ответы
Штучка Оракул (51161) 15 лет назад
Ну ни чего себе мальчик!! ! И у меня такое же подозрение сразу стало....
Валера Диринг Гуру (2846) 15 лет назад
Нет думаю он потерян для общества как секс-субъект, хотя если его срочно трахнет девочка и будет это делать регулярно то может он и придет в себя, но кому он нужен такой!!?
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
не обязательно, просто увлёкся компом и нет дела до всего мира, он занят своим делом. хотя процент вероятности всё равно есть
Кудрявцев Алексей Профи (987) 15 лет назад
Нет.... он просто ПРОГРАММИСТ..))))))
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
Возможно, что этот человек просто асексуален. Нет у него интереса к этой области жизни. Бывает.
Ольга Шторм Мыслитель (5549) 15 лет назад
Компьютерные игрушки затягивают и каким то чудом снижают активность половую ...мой раньше по 2-3 раза в день мог хотел и делал а как засел за комп так уже 2 месяца "девственницей" хожу :(((( и не помогают даже угрозы что брошу ...работает только тема что ноутбук отберу ...
Источник: горький личный опыт :((((