Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Костя Костя
Искусственный Интеллект
J()KER J()KER
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Мудрец
ἀνάβασις θεοῦ Михаил Ужов Мария Ивановна Y.Nine •••

Инцест или нет?))

Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Вот я знаю семью. Мать и два сына. У старшего есть своя комната, он там обитает. Младший делит одну комнату с мамочкой) Мальчику уже 26. Подруг и друзей нет. Сидит с утра до ночи перед компом, (не работает, соответственно). Интереса к женскому полу (так же как и к мужскому) нет. Как вы думаете, он с мамочкой трахается?)) Я иначе не могу объяснить такую привязанность.
Дополнен 8 лет назад
Дополню)) Делом он не занят. Он в игрушки играет))
Лучший ответ
ну или с мамой (а может и с братом.. ) или действительно импотент...
Остальные ответы
Ну ни чего себе мальчик!! ! И у меня такое же подозрение сразу стало....
Нет думаю он потерян для общества как секс-субъект, хотя если его срочно трахнет девочка и будет это делать регулярно то может он и придет в себя, но кому он нужен такой!!?
не обязательно, просто увлёкся компом и нет дела до всего мира, он занят своим делом. хотя процент вероятности всё равно есть
Нет.... он просто ПРОГРАММИСТ..))))))
Возможно, что этот человек просто асексуален. Нет у него интереса к этой области жизни. Бывает.
Компьютерные игрушки затягивают и каким то чудом снижают активность половую ...мой раньше по 2-3 раза в день мог хотел и делал а как засел за комп так уже 2 месяца "девственницей" хожу :(((( и не помогают даже угрозы что брошу ...работает только тема что ноутбук отберу ...
Источник: горький личный опыт :((((
Похожие вопросы
Также спрашивают