журнал, недавно закрытые вкладки. как сделать чтобы там ничего не сохранялось?

аплодисментов не надо! Мастер (1837), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ааааааааа я все поняла! их видно только пока не закроешь. спасибо большое!
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Этого никак. Пока не закроешь браузер.
Остальные ответы
Савелий Мастер (1080) 15 лет назад
Не знаю как у вас, а у меня МОЗИЛЛА. Так тут ИНСТРУМЕНТЫ- НАСТРОЙКИ- ПРИВАТНОСТЬ- ХРАНИТЬ ИСТОРИЮ ПОСЕЩЕНИЙ- настраивай как душе угодно!
аплодисментов не надо!Мастер (1837) 15 лет назад
у меня тоже мозилла. там вообще галочка не стоит, но последние закрытые страницы все равно сохраняются
аплодисментов не надо!Мастер (1837) 15 лет назад
спасибо! поняла