Куда идет украинский караван?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), закрыт 15 лет назад
Автор теории об украинском происхождении Христа нашел доказательства исконно украинского статуса Крыма

Киев, Апрель 16 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Украинский профессор Валерий Бебик, получивший широкую известность благодаря публикации в официальной газете Верховной Рады «Голос Украины» материалов, доказывающих украинские корни у Христа, Будды и древних египтян, выступил с новым историческим открытием. На этот раз Бебик приводит доказательства «изначально украинского Крыма».

Как и в прошлые разы, изыскания украинского ученого публикует парламентская газета. Редакция с восторгом отмечает, что предыдущие научные открытия Бебика вызвали мировой резонанс.

«Публикации профессора Валерия Бебика на тему глобальной украинской цивилизации послужили причиной бурного резонанса в мировых масс-медиа. Россия, Беларусь, Казахстан, Израиль, США, Германия – в целом более 12,5 тысячи перепечатываний и комментариев! Кто-то удивляется. Кто-то поддерживает. А кто-то категорически не воспринимает», – пишет издание Верховной Рады.

«Критику воспринимаю философски, – говорит сам Бебик, – Если попадается действительно основательная и взвешенная критика, получаю полезную информацию, я воспринимаю это с удовольствием: значит, это еще кому-то интересно и небезразлично. Особенно рад, когда ко мне приходят, пишут или звонят по телефону школьные учителя (а их уже десятки!), коллеги, студенты, просто патриотически настроенные украинцы, я чувствую, что работаю не зря! А если кто-то просто ругается: «Этого не может быть, ибо не может быть никогда!», я, конечно, на этот бред просто не обращаю внимания. Собаки, как говорят на востоке, лают, а украинский караван идет».

Свое открытие об исконно украинском статусе Крыма Бебик озвучивает в ответ на замечание журналиста парламентской газеты о том, что многие критики профессора выражают сомнение, что украинцы являются потомками скифов.
Лучший ответ
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Может и от скифов, какая теперь разница? А караван идет пока что по кругу.
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
Всегда были придворные историки и лизоблюды. Относитесь к этому философски - все хочется хлеба с маслом. А по большому счёту: собака лает - караван идёт.. .
Вот и Украина важно шефствует в "прекрасное далёко" Жаль народ - он то тут при чём, если у властителей "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша"?
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 15 лет назад
Пипец.. . Чтой-то все это мне кажется знакомым.. . Чтой-то подобное уже было в истории.... Определенные представители германской нации тож в прошлом веке искали ( и что интересно - находили!!! ) свои божественные корни
Аська Гуру (2513) 15 лет назад
Конечно, Украина в прошлом сверхдержава, которая по неостоожности своей связалась с маскалями (кстати Москва появилась спустя 300 лет после образования Киевкой Руси) и утратили свое могущество!!!! Вот не идиоты ли, а???? У них даже языка своего нет, только диалект от русского, смешанный с польским (пока часть земель принадлежала Королевству поьскому)!!!! Стыдно не знать истории, а еще поганей ее перевирать! "!!!!
FilПросветленный (21332) 15 лет назад
Аська, а не думаете ли вы, что ваша жесткая оценка истории относится к вам в первую очередь?
Аська Гуру (2513) У меня не жесткая оценка истории, реалистичная. Я, конечно, понимаю, что история - это не точная наука, но так как ее перевирают Укранцы....Это просто непозволительно гадко!!!!
Владислав ДмитриевичОракул (81930) 8 лет назад
Я однажды зашёл в буддийский храм, подошёл к гордо сидящему Будде, а он сощурился и вдруг сказал мне: "Бачу, тэбэ, москалыку, бачу. а ну гэть звидци... ". Китай со сидомыми украинцямы - це Европа...
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Ложь должна быть чудовищной, чтобы в неё поверили... Гебельс