как объединять part.1 part2 и т.д.

MERSEDES BENZ Ученик (88), закрыт 15 лет назад
я нашел в инете хорошую прогу, но она разбита на part, их очень много, так вот , я скачаю эти парты, а дальше что? как их объеденить правильно, в один образ , подскажите пожалуйста, только подробнее , спасибо!
Лучший ответ
Василий Оракул (56707) 15 лет назад
ПРОСТО. Начинай распаковывать с part.1--ОСТАЛЬНЫЕ САМИ РАСПАКУЮТЬСЯ АВТОМАТОМ.
Остальные ответы
Вячеслав Захаров Знаток (322) 15 лет назад
В программе есть опция! Выделяешь правой кнопкой все парты и делаешь распокавать в одну папку. там они и объеденяться!
Kartman82 Гуру (3819) 15 лет назад
winRar поновее и если в одном каталоге, то на автомате откроет 2 часть )))
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
открываешь первый, остальные автоматом к нему добавятся
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
начинай открывать с первой части, а дальше все откроется автоматом, если конечно нет битых частей.
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Начинаете распаковывать первый архив - остальные автоматически подцепятся и архиватор разархивирует все части
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 15 лет назад
кладеш все части рядом потом винраром распаковываеш первый, остальные он сам подтягивает и распаковывает