Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если парню 22 он однолюб, еще не нашел еще свою единственную =(( то что ?

Ученик (28), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В плане того что ищет только одну которую полюбит на всегда
Лучший ответ
Редкий зануда, скукотища.. . никакой загадки. . честный как анализ крови.. .
пристрелить, что сам не мучался и над другими не измывался, абсолютно честные кстати опасны.. .
Всё под вопросом, может он просто девственник :)
Остальные ответы
Если он еще не нашел свою единственную, откуда он знает, что он однолюб???
Интересно узнать как же он узнал что он однолюб, если он еще не нашел свою единственную? ! Интересно-интересно..
подожди ...однолюбом перестанешь быть.... просто тебе так хочется в зто верить....
если он еще никого не нашел, то кого он любит этот однолюб, себя что ли?
Так, нужно просто бросить заниматься онанизмом и начать искать девушку :-))
если не нашол знач или плохо искал или уже пропустил её в потоке остальных
22 это даже не возраст.... только ты не перебирай девушек, это не есть гуд..
в двацатьдвагода и с одной?? ? офигеть.. . киса, как так можно.. . все, жизнь дерьмо, нифига в ней нет.. . нуна кончать с собой.. . это просто немыслемо.. . это нонсенс я бы сказал...
даже если ты уверен что он однолюб, то единтсвенная идёт к тебе но очень медленно. перестань искать глаавное. по себе знаю что когда ищешь от тебе все шарахаются -у тебя то цель а люди живут своей жизнью и токо когда ты встретишь единственную ты поймёшь мой друг это сразу.
а вообще мужики она по природе своей полигамны. я тож думал что я одно люб и до сих про так заблуждаюсь)))
Ну, бли!!!! Если бы парень был долболюб такой в 70лет, то тода, да, стоит задуматься. А у тебя ситуация нормальная, значит ты достойный человек и найдешь свою единственную, которая будет ценить такие, сейчас забытые качества, как у тебя! Рано, наверное, просто. Время твое не пришло! Радуйся жизни!!!!
Ну и что переживать? ! Ему же 22, а не 52!!
Мне 22:-):-):-). У меня есть половинка.: -). Через 1.5 месяца будет мальчик.: -):-):-).. Я её люблю. . А встретил её случайно.. . Она сама появится. . Неожиданно и неоткуда.: -).
Naydet eshe, est lyudi katorie i pozdnee naxodyat!!!
если ты ненашол свою единственную еще-то как ты интересено определили что ты однолюб?))))
Он не однолюб. Он ищет чтобы его любили, а е он. Эгоизм. Заваёвывать женщину он не готов. А значит вряд ли он способен любить вообще.
Знаешь, я свою половинку встретила в 27 лет, случайно.))) ) Когда искала, казалось - вот оно счастье, но ошибалась, и искала вновь и вновь.. . А когда перестала искать и стала просто жить - счастье само на голову свалилось!)) )
Люди правы - не ищи, просто живи и радуйся жизни. )
Когда встретишь свою единственную - поймешь.))))
и ни что, какие годы
то ничего.... пускай себе ищет в чем проблема!?)
Похожие вопросы
Также спрашивают