Если парню 22 он однолюб, еще не нашел еще свою единственную =(( то что ?

Катофей Ученик (28), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В плане того что ищет только одну которую полюбит на всегда
Лучший ответ
Царская Зазноба Мыслитель (6763) 15 лет назад
Редкий зануда, скукотища.. . никакой загадки. . честный как анализ крови.. .
пристрелить, что сам не мучался и над другими не измывался, абсолютно честные кстати опасны.. .
Всё под вопросом, может он просто девственник :)
Остальные ответы
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 15 лет назад
Если он еще не нашел свою единственную, откуда он знает, что он однолюб???
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
Интересно узнать как же он узнал что он однолюб, если он еще не нашел свою единственную? ! Интересно-интересно..
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
подожди ...однолюбом перестанешь быть.... просто тебе так хочется в зто верить....
man Просветленный (40213) 15 лет назад
если он еще никого не нашел, то кого он любит этот однолюб, себя что ли?
Так, нужно просто бросить заниматься онанизмом и начать искать девушку :-))
Дмитриий Кузнецов Ученик (172) 15 лет назад
если не нашол знач или плохо искал или уже пропустил её в потоке остальных
Елена Профи (885) 15 лет назад
22 это даже не возраст.... только ты не перебирай девушек, это не есть гуд..
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
в двацатьдвагода и с одной?? ? офигеть.. . киса, как так можно.. . все, жизнь дерьмо, нифига в ней нет.. . нуна кончать с собой.. . это просто немыслемо.. . это нонсенс я бы сказал...
Анто ф Знаток (496) 15 лет назад
даже если ты уверен что он однолюб, то единтсвенная идёт к тебе но очень медленно. перестань искать глаавное. по себе знаю что когда ищешь от тебе все шарахаются -у тебя то цель а люди живут своей жизнью и токо когда ты встретишь единственную ты поймёшь мой друг это сразу.
а вообще мужики она по природе своей полигамны. я тож думал что я одно люб и до сих про так заблуждаюсь)))
ВЕСТОЧКА Гуру (4626) 15 лет назад
Ну, бли!!!! Если бы парень был долболюб такой в 70лет, то тода, да, стоит задуматься. А у тебя ситуация нормальная, значит ты достойный человек и найдешь свою единственную, которая будет ценить такие, сейчас забытые качества, как у тебя! Рано, наверное, просто. Время твое не пришло! Радуйся жизни!!!!
Bonita Мыслитель (5753) 15 лет назад
Ну и что переживать? ! Ему же 22, а не 52!!
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
Мне 22:-):-):-). У меня есть половинка.: -). Через 1.5 месяца будет мальчик.: -):-):-).. Я её люблю. . А встретил её случайно.. . Она сама появится. . Неожиданно и неоткуда.: -).
Artur Hanyan Знаток (392) 15 лет назад
Naydet eshe, est lyudi katorie i pozdnee naxodyat!!!
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
если ты ненашол свою единственную еще-то как ты интересено определили что ты однолюб?))))
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Он не однолюб. Он ищет чтобы его любили, а е он. Эгоизм. Заваёвывать женщину он не готов. А значит вряд ли он способен любить вообще.
Оля Мудрец (17320) 15 лет назад
Знаешь, я свою половинку встретила в 27 лет, случайно.))) ) Когда искала, казалось - вот оно счастье, но ошибалась, и искала вновь и вновь.. . А когда перестала искать и стала просто жить - счастье само на голову свалилось!)) )
Люди правы - не ищи, просто живи и радуйся жизни. )
Когда встретишь свою единственную - поймешь.))))
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
и ни что, какие годы
НИКОЛАЙ ******* Гуру (3371) 15 лет назад
то ничего.... пускай себе ищет в чем проблема!?)