Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
J()KER ἀνάβασις θεοῦ Влад MUNH •••

Все-таки, чтобы не говорили про умение пользоваться, а большой всегда лучше маленького...А вы как считаете?

Гуру (2672), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
слишком большой тоже плохо))))))) 0
Остальные ответы
так точно был у меня один после этого для меня размер имеет значение
это те несчастные придумали про умение, кому природа не дала большого достоинства.

а что делать? не можешь изменить ситуацию, приспосабливайся.
Совсем большой и совсем маленький.... это не то... .
А так кому что нравится..)))))))
Ну конешн, про то что маленьким можно пользоваться лучше чем большим, придумали у кого маленькие)))))))))))
На горе растут цветочки,
Голубой да аленькый.. .
Ни за что не променяю,
Х.. й большой - на маленький!
Источник: Фольклор
слишком большим тоже надо пользоваться уметь, ещё даже в бОльшей степени, чем маленьким
Умение пользоваться предполагает ЕГО наличие))) Стало быть, лучше, когда он ЕСТЬ!))
На окне стоят цветочки
Голубой да аленький,
Лучше маленький, но твёрдый,
Чем большой да вяленький )))
Конечно лучше, хотя и проблемы есть -достаточно много женщин " мелких" и они испытывают неприятные ощущения. Тем временем если партнерша такая, то вынужден контролировать "глубину погружения" что не позволяет отдаться этому интересному занятию безраздельно)))
член 16 см вседа лучше члена 20 см ...
член должен быть такой который не натирал бы тебе и который бы не чувствовал себя карандашом в стакане.
Я свои 20, на меньшее ни за что не променяю....
размер ВСЕГДА имеет значение, вот если у парня 12-13 см, ЧТО он может им сделать? Какое умение пользоваться? Чем там пользоваться вообще? Про умение пользоваться говорят либо те парни, у кого он маленький, либо девушки, у чьих парней он маленький. Попробуйте заняться сексом с мужчиной, у которого все в порядке с размером и ПОЧУВСТВУЕТЕ разницу, а потом про умение будете говорить!
Источник: личный опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают