Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все-таки, чтобы не говорили про умение пользоваться, а большой всегда лучше маленького...А вы как считаете?

) Мудрец (15764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Англицкая Мыслитель (7915) 15 лет назад
слишком большой тоже плохо))))))) 0
Остальные ответы
Милая DENA Мыслитель (8033) 15 лет назад
так точно был у меня один после этого для меня размер имеет значение
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
это те несчастные придумали про умение, кому природа не дала большого достоинства.

а что делать? не можешь изменить ситуацию, приспосабливайся.
Кудрявцев Алексей Профи (987) 15 лет назад
Совсем большой и совсем маленький.... это не то... .
А так кому что нравится..)))))))
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Ну конешн, про то что маленьким можно пользоваться лучше чем большим, придумали у кого маленькие)))))))))))
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
На горе растут цветочки,
Голубой да аленькый.. .
Ни за что не променяю,
Х.. й большой - на маленький!
Источник: Фольклор
Алена ~ Мастер (1772) 15 лет назад
слишком большим тоже надо пользоваться уметь, ещё даже в бОльшей степени, чем маленьким
Natura abhorret vacuum Гуру (4826) 15 лет назад
Умение пользоваться предполагает ЕГО наличие))) Стало быть, лучше, когда он ЕСТЬ!))
Мила-mania Гуру (3599) 15 лет назад
На окне стоят цветочки
Голубой да аленький,
Лучше маленький, но твёрдый,
Чем большой да вяленький )))
mikka Профи (640) 15 лет назад
Конечно лучше, хотя и проблемы есть -достаточно много женщин " мелких" и они испытывают неприятные ощущения. Тем временем если партнерша такая, то вынужден контролировать "глубину погружения" что не позволяет отдаться этому интересному занятию безраздельно)))
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
член 16 см вседа лучше члена 20 см ...
Yul4ik-spul4ik Yul4ik-spul4ik Профи (794) 15 лет назад
член должен быть такой который не натирал бы тебе и который бы не чувствовал себя карандашом в стакане.
Пал Василич Просветленный (46964) 15 лет назад
Я свои 20, на меньшее ни за что не променяю....
Анжела Королева Мыслитель (6129) 15 лет назад
размер ВСЕГДА имеет значение, вот если у парня 12-13 см, ЧТО он может им сделать? Какое умение пользоваться? Чем там пользоваться вообще? Про умение пользоваться говорят либо те парни, у кого он маленький, либо девушки, у чьих парней он маленький. Попробуйте заняться сексом с мужчиной, у которого все в порядке с размером и ПОЧУВСТВУЕТЕ разницу, а потом про умение будете говорить!
Источник: личный опыт