Помогите.Не могу произвести восстановление более раннего состояниия.Места зарезервированого достаточно .Система ХР

Фрик Мастер (1040), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Значит точки НЕТ.
Стерта, просто не создана и т. п.
Борис Бондарь Мыслитель (9327) 15 лет назад
Пуск-справка и поддержка-омена изменнений-создать точку востановления. Нужно не много места а время когда у тебя небіло проблем.
Олег Табачков Мыслитель (8949) 15 лет назад
может надо службу включить