kakoy browser luchshe Opera, Mozilla FireFox ili Internet Explorer a esli luchshe etix est podskajite?

nika jioevi Ученик (221), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Карыхалин Гуру (3448) 15 лет назад
IE определённо хуже. А насчёт opera или firefox - тут дело привычки. Я 3 года на opera - он для меня лучший. Firefox тоже нравится многим, у него и расширяемость за счёт плагинов отличная. Пробуй, выбирай.