Почему любовь такая сложная штука?

Натулинька!!!! Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Любовь-это сначало:Свидания,цветы,поцелуи, а потом:Горечь,обида,слёзы!!Почему именно так????
Лучший ответ
Славан Ученик (174) 15 лет назад
Наверное, что её никогда нельзя понять, как ты не пытался делать всё тля неё, какие вершины не покорял ради любимой это самое чудесное. и время. пролитающая как минуту в сладкую жизни каждого человека!!! (а именно своего родного)
Спасибо за то, что мы награждены этим великим чувством... хоть и порой оно очень коварно и беспощадно (
Остальные ответы
Ксюшечка Знаток (329) 15 лет назад
Мы часто бываем в любви одиноки, Порывисты, тихи, грубы и жестоки.
Бываем прекрасны, нежны и красивы, Но реже всего мы бываем счастливы…
Любовь как дорога бывает крута, Бывает обрывиста, длинна, легка,
Неспешной и ровной бывает она, Но часто приводит совсем в не туда…
Людей одинаковых нет на Земле, Как чувств их, эмоций, желаний в душе.
Нет одинаковой боли и слёз, Нет одинаковых мыслей и грёз… Счастье для
каждого только своё, Ждёт человека и знает о том, Когда ему лучше в
душу прийти, Мелькнуть тихим светом, застыть и уйти…
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Начало всегда одинаковое, а конец зависит от того оправдал ли каждый для другого надежду.
Элла:) Профи (659) 15 лет назад
Нам этого никогда не понять! Ведь любовь это наука!
Маша Суркова Ученик (182) 15 лет назад
наверно потому что мы все разные;) не к каждому человеку найдешь именно тот путь, на котором было бы все легко))
Princess я,но не твоя...<\3 Ученик (134) 15 лет назад
любовь-это что-то такое интересное, загадочное, не до конца изведанное человечеством!
†™R•a•p• B•o•y†™ Ученик (249) 15 лет назад
Начало всегда одинаковое, а конец зависит от того оправдал ли каждый для другого надежду.
Sweet one* Ученик (147) 15 лет назад
Потому что мальчики не могут быстро признаться! Вот и все!