какое молоко для ребёнка выберать?а то везде пишут натуральное а как возьмёш то ребёнка высыпает то на вкус как мыло.

татьяна катрич Знаток (425), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катерина Ханнанова Ученик (235) 15 лет назад
А может потому и высыпает, что молоко натуральное. У моего сына вот аллергия на коровий белок (У детей коровий белок до 2 лет не усваивается организмом, у некоторых вызывает аллергию).
Остальные ответы
Оксана Гуру (2627) 15 лет назад
мы покупаем вологодские кружева ну а если просто попить или там хлопья развести, то агуша.
Катюша Профи (660) 15 лет назад
надо брать натуральное коровье молоко, и разводить его кипяченной водой 1 к трем, т. е. на литр молока 300 грамм воды, молоко обязательно кипятить!
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
на козье молоко у детей аллергии обычно нет, оно самое полезное
Арина Гуру (3373) 15 лет назад
Согласна, самое лучшее молоко козье.
Когда у сына была аллергия на коровье, я поехала на окраину города, нашла пасущихся коз, тут же хозяйку, упросила ее продавать мне молоко. Кстати, вообще полезно узнать, на что у ребенка аллергия, и убрать все продукты, родственные к ним.
Чтобы знали, подсолнечное семя (семечки) рода амброзии. Соответственно, масло подсолнечное нужно использовать аккуратно. А мы его убрали вообще. Заменили оливковым и кукурузным.
Еще хорошие результаты дает рациональная диета.
Когда продукт, даваемый сегодня, будет готовится не ранее чем через 7 дней.
Я рисовала таблицы на ватмане, какие продукты когда ели. И избавились от аллергии за 1 год.
Лина Мыслитель (8812) 14 лет назад
мы пользуемся молоком "Агуша" (на молочке выдают), никаких проблем...