Что знакомо для Вас?см. далее

Наталья Ярушина Гуру (2635), закрыт 15 лет назад
А что было именно у Вас?Или что Вам больше нравилось?
Лучший ответ
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 15 лет назад
Знакомо почти все, а больше всего нравился тройной одеколон. Из-за практической его части, им хорошо электронку протирать, головки у магнитофона. А еще молочные бутылки до сих пор храним, в них осенью хорошо хренодер закатывать.
Ах да, сифон - это просто волшебная вещь, был целый ритуал изготовления газировки. А вот полосатые мячики быстро сдувались... Неваляшка меня пугала своей страшнотой.
Остальные ответы
Natasha Гуру (3954) 15 лет назад
да неваляшка, мячи, мафон с бабинами, значок октябренка, радуга, деньги.. да много чего... нравился мне калькулятор, который от разетки работал.... хых.. умора-то...
RED Искусственный Интеллект (313836) 15 лет назад
Все, кто с 70-х все это наблюдал.
Купюры только не все можно разглядеть.
Yagi Мастер (1824) 15 лет назад
да много чего было, ну наверное пружинка эта, цветная такая яркая, удивительная, тогда было в новинку
Ксения Бардина Ученик (189) 15 лет назад
У меня было практически все из этого списка, но больше всего нравилось ЛИЗАТЬ БАТАРЕЙКУ и склеивать кассеты лаком для ногтей
Борисовна Просветленный (24491) 15 лет назад
Знакомы до боли советские атрибуты в виде школьных значков и мячики в полоску
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
все помню. а старый паспорт до сих пор храню))
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
ya 1975 goda rozhdeniya,i skazhu chestno, u menya bYlo VSE,a poslednee zapomnilos*,konechno YUPI,ZUKO i voda.