Можно ли декоративному домашнему кролику давать шоколад (в малых количествах )?

Инна Худякова Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Catherine Мыслитель (6752) 15 лет назад
Горький настоящий шоколад иногда прописывают в микроскопических количествах беременным грызунам, но по собственной прихоти кормить животных шоколадом категорически не рекомендуется. Тем более молочным, в котором 0 какао и 100% сахара
Остальные ответы
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Лучше сами еште-не стоит травить животных....
Источник: Каждому в соответствии с физиологией!
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
я своей шиншиле даю, но совсем маленький кусочек и раз в неделю т. к. может быть понос.
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
с дуба упала чтоли? сама ешь
оксана Мастер (1842) 15 лет назад
одуреть, мне понравился ответ Галины Пархоменко, ну.. . в природе животина не ест шоколад, декоративный - это не значит, что над ним надо измывать гламуром :(((((
Лилия Романова Профи (615) 15 лет назад
Нельзя. Животнаы устроены физиологически не так как человек. И многие продукты которые едим мы недопустимы для животных - чревато болезнями.
Ленок Игнатова Профи (533) 8 лет назад
Не знаю как у вас, а у меня кролик по немного сам тырит) ничего жив и здоров) вообще кроликам можно чуть чуть давать настоящего шоколада, говорят ветеринары)