Для тех кто играет в L2! Срочно нужна помощ

клиент интерлюд не запускается выбивает что agp отключён (но это и раньше было) и эту ошибку:

уже ставила совместимость, скачала все нужные программы. всё равно...

у тебя проблема с файлами шрифтов, либо их нет либо они от другой версии...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
отличный молодой развивающийся, стабильный сервер

www.l2.ru скачай от сюда оф. русские клиент у них там полно серваков все целиком на русском!!!!

Просто поставь наново клиент и патч (ссервера) и только это... крит выдает из-за левых патчей