Для тех кто играет в L2! Срочно нужна помощ

No Me Ученик (146), закрыт 15 лет назад
клиент интерлюд не запускается выбивает что agp отключён (но это и раньше было) и эту ошибку:

уже ставила совместимость, скачала все нужные программы. всё равно...
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 15 лет назад
у тебя проблема с файлами шрифтов, либо их нет либо они от другой версии...
Остальные ответы
Shadow Профи (688) 15 лет назад
Просто поставь наново клиент и патч (ссервера) и только это... крит выдает из-за левых патчей
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
www.l2.ru скачай от сюда оф. русские клиент у них там полно серваков все целиком на русском!!!!