из-за чего может быть?!!!

Настёнка Знаток (318), закрыт 14 лет назад
Грудь болит и стала упругой..как перед месячными..но она начала болеть за дней 10до начала..на сегодняшний день до них 4дня осталось..что это?! в прошлом месяце было все как положено
Лучший ответ
Наталья Анисимова Мастер (1213) 15 лет назад
1. поздравляю - вы будущая мама
2. очень сильно простыли- шагом марш к маммологу
3. при приеме противозачаточных средств - она часто резко начинает расти
4. просто гормональный скачок, как результат стресса
Остальные ответы
Ольга Анатольевна Мыслитель (5202) 15 лет назад
на визит к маммологу, либо стоит подождать до задержки
псевдонима нет Просветленный (23309) 15 лет назад
Подожди задержки и сделай тест. Возможно, ты уже мама
Лялька Мастер (2177) 15 лет назад
А у меня такая же точно ситуация, тоже думаю что же это...?
Lenni Гуру (2654) 15 лет назад
У меня всегда за 10 дней до женских праздников, болеть начинает и увеличивается в размерах, ходила к мамологу, все в порядке.
Вот так и хожу пол месяца с буферами 3 размера, пол месяца с 2...;)))