Поцелуй Скарлет Ехансон на благот-м вечере стоил 50 000баксов.А с кем из наших звезд вы бы поцеловались?

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
На рожи наших звёзд смотреть противно, а уж целоваться с ними и тем более...
МаргаритаМастер (1630) 15 лет назад
точно!!!!
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Ни с кем, даже если бы они мне заплатили.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
posmotrish na nashYh zvezd,oni zhe vse drug s drugom pereebalis*,peredruzhYli,peresosali i perelizali,--vot i smotrish na nih, tol*ko po televizoru,a tselovat* nikakogo zhelaniya net,lish inogda prihodyat razvratnYe mYsli,no ne potselui,tochno.
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
А мне нравится актер Егор Бероев и Серебряков.
Источник: дили-дили-тралевали =)
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Если бы мне заплатили 50000 баксов, я бы их всех перецеловала!