Есть в Египте, в городе Хургада российский первый канал по телевизору?

Роман Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 15 лет назад
У нас в отеле были РТР Планета, СТС, ТВЦ. Первого точно не было.
Остальные ответы
Любовь Иванова Мастер (1336) 15 лет назад
если только там спустник в номер установлен
ALEXX Мастер (1772) 15 лет назад
да 1 --очень нудный этот канал со всякими судами ментами и прочим бредом ==Гена Букин и ТНТ - forever ==но его нет
Дарья Гуру (3113) 15 лет назад
Да, есть 1 канал и еще РТР.... И все.. . Но вы же не ТВ едите смотреть :)))) Удачного отдыха!
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Точно есть РТР-планета. По поводу 1-го канала - есть, но не во всех отелях.
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Первый канал может вещать не в городе Хургада, а в конкретном отеле.

Необходимо уточнять в каждом конкретном случае. В принципе, встречается часто, но далеко не во всех отелях.

PS: обратите внимание, что первый канал, который будет приниматься через спутник, сильно отличается от первого канала, который вы принимаете у себя дома: многие передачи и трансляции (особенно - спорт) на орбиту зарубеж не идут.
Ольга Попова Мыслитель (8051) 15 лет назад
Точно есть первый канал и ещё РТР
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 15 лет назад
Там есть наши каналы, только они не такие как в России, а специально сделанные на заграницу, то есть, немного отличаются своим содержанием.
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
Почитал ответы!
Вы что - едете смотреть телек в другую страну?
euro Знаток (447) 15 лет назад
Да но не во всех отелях.
Мария Шарова(Пулкинен) Ученик (120) 15 лет назад
есть, но с дурацкой египетской рекламой!!! и передачи показывают по московскому времени!
Тринидад Мыслитель (6716) 15 лет назад
Российский 1 канал есть на спутнике Hotbird (правда программа отличается), независимо от того где Вы находитесь. И в Хургаде есть, если ресивер ловит этот спутник.))
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
есть. Вот прям щас смотрю в Шарме. И РТР (смесь РТР и Культуры)