Твой учитель настоящий Христианин? Многому ты научился от него?

Апостол Ансельм Мадубуко Профи (881), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Перминов Мудрец (15415) 15 лет назад
Мне неважно были ли мои учителя (в школе и в институте) настоящими христианами, мусульманами или атеистами. Главное - они дали мне знания и научили меня самостоятельно развиваться, самостоятельно пополнять свои знания и логически правильно мыслить. Я считаю, что от них многому научился
Источник: Древнейшая история народов мира