От колыбели до сада

Пост не соблюдали , а пасху ждете?и праздновать будете?и куличи печь?:)

и праздновать будете?и куличи печь?:)

Ага!!!)))

Пост полностью и строго соблюдает только "чёрное" монашество. Для мирян введены послабления: сранствующие, путешествующие, воинствующие, болящие, беременные и кормящие, дети до 6 лет вообще освобождаются от поста. По нынешним временам практически каждый попадает под одну из этих категорий. Смысл не вотказе от пищи, а в духовных помыслах! НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!

не вам нас судить

ну, вы- то все по правилам.. . и пост, и куличи.. .
только о главном, видимо, забыли побеспокоиться.. . о душе.
столько сарказма в ваших словах.. . что совсем не хочется отчитываться о своих действиях. не вижу перед кем.

И пост не соблюдала и куличей напеку и наемся!!)))) ) А еще яиц обязательно накрашу!