После какого возраста жениться уже не надо?

Kartman82 Гуру (3819), закрыт 14 лет назад
Я так думаю 30 и всё...
Дополнен 14 лет назад
я к тому, что детей надо и вообще если до 30 любовь не встретил, может и не искать уже...за 30 лет то можно уже определится...
Лучший ответ
Юлия Блинова Мастер (1586) 14 лет назад
У каждого свое мнение на этот счет. А если два одиночества встретились в 50 и что, жениться не надо?
Остальные ответы
барто Мыслитель (8703) 14 лет назад
любви все возрасты покорны
Не нажимай СЮДА!!! Мыслитель (6741) 14 лет назад
А вот и зря.. .
Давно ведь доказано, что брак - это выдумка мужчин, и только для мужчин!
Мужчины в браке живут дольше холостяков, а у жен6щин всё наоборот.
А 30... Это ж только начало! Обычно только после 30 мужчины начинают соображать и становятся серьёзными.
Оказывается, каждому своё...
Галина Нилова Мыслитель (7070) 14 лет назад
Некоторым вообще не надо этого делать, чтоб не портить жизнь другим! А есть такие мужчины, которые в любом возрасте могут быть счастливы.
ФранcуазаС Гуру (2672) 14 лет назад
После 40-ка, дети есть, добро нажито своим непосильным трудом, а вдруг придется делиться после развода? Все понты с платьями-свадьбами уже неважны.
Случайный прохожий Мудрец (19614) 14 лет назад
Нужды в женитьбе нет ни в одном возрасте. Но хочется тоже в любом возрасте. У всех по разному.
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 14 лет назад
После смерти точно не надо
Kartman82Гуру (3819) 14 лет назад
хорошая идея! и выход ))))
Ирина Шанарова Гуру (3068) 14 лет назад
это все зависит от вашей физиологии. Если после 30 уже нет возможности, то и не надо. А если дедушка и в 80 любвеобильный, то ему можно
Lenora Shishilla Мастер (2230) 14 лет назад
это зависит от того по какой причине человек не женился до сих пор.
Jeneral Laliss Мыслитель (7755) 14 лет назад
любовь не только встретить, любовь и самому почувствовать нужно.. .
чем старше - тем труднее себя под другого кроить, и вообще - учиться жить вместе!
это в юности - поругались навсегда - через 5 минут целуемся, а чем старше - тем.. . приземлённее, осмотрительнее и практичней наши слова и поступки.

знаете - есть такая народная поговорка:
20 лет - ума нет? и не будет!
30 лет семьи нет? и не будет!
40 лет - денег нет? и не будет!

где-то на 80% соглашусь
всегда есть место исключению! Жизнь - это не сборник формул: там 2х2=4, и 5 и 10 ))
НЕ СТАВЬТЕ НА СЕБЕ КРЕСТ - просто ЖИВИТЕ!
Если ДАНО - оно наступит, если нет - значит нет.
Kartman82Гуру (3819) 14 лет назад
30 лет семьи нет? и не будет!
я тоже так думаю, может и не надо мне...
Jeneral Laliss Мыслитель (7755) если думаете - значит всё таки хотели бы, но что-то мешает?
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 14 лет назад
Нееее, ерунда это все! Я считаю мужчине как раз до 30 НЕЛЬЗЯ жениться. В 30 дяденька уже образовался (в смысле образование получил) , по жизни определился (в основном с профессией) , опыт уже жизненный имеет определенный.
А то что любовь не встретил, так это не беда. Моему мужу было 34 года, когда мы познакомились, он никогда не был женат и у него не было детей. За то он был (и остается) умным, интересным, красивым, да вообще классным парнем. У нас теперь семья и счастливая семья. Я так благодарна ему, что не женился раньше и дождался нашей встречи.
Kartman82Гуру (3819) 14 лет назад
Я рад за вас! Я тоже так хочу! Спасибо за ответ! Не всё потеренно )))))))))))))))))))))
Котя Гуру (3746) 14 лет назад
До 30 еще не надо, после уже монжо.
konnova nada Знаток (420) 14 лет назад
Сломал мозггг, нормального ответа нет, учёба жесть
ixxa Мастер (2239) 14 лет назад
если до 32 лет мужчина ни разу не был женат, то уже и не стоит, он не сможет жить в дуэте, т. к. слишком долго был солистом ))))
Kartman82Гуру (3819) 14 лет назад
вот и у меня такие мысли, только не солист, а свои привычки, которые не хочу делить с...
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Пока человек живёт, он любит, мечтает, надеется и верит! И это прекрасно! Просто вам лет ещё мало, потом будете говорить по-другому.
Kartman82Гуру (3819) 14 лет назад
Я к чему, к 30 годкам))) можно же уже встретить??? Я не жалуюсь, что плохо всё!!! Всё отлично у меня, но я считаю: к таким годам пора уже...или нет? Я думаю, ПОТОМ, мысли о женидьбе отпадут....
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) Никуда они у вас не отпадут. А когда вам суждено встретить Ту, Единственную и Неповторимую, никто не знает. Но, вы об этом сразу узнаете. Ищите! Удачи!
Леонид Стуков Профи (866) 14 лет назад
А. Дюма в одном рассказе диалог старче и вьюноша.
-Жениться мне на Натали или нет
-нет
-почему?
-потому что спрашиваешь.