Всем огромное спасибо за ответы! А в целом ваше отношение к любимому человеку может измениться из-за его болезни?

FST Просветленный (30957), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3069) 14 лет назад
если человек любимый.. . то нет...
Остальные ответы
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 14 лет назад
думаю мое не измениться, наоборот чуство ответственности возрастет чтоб помоч ему!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Отношение меняется, разумеется. Сужу по своему опыту: становишься более внимательной к человеку, бережешь и стараешься помочь во всем. Это я не про ОРЗ, разумеется, а про серьезное.
Елена Сафонова Мыслитель (5499) 14 лет назад
Смотря какая болезнь. Если венера, которую он подхватил, живя параллельно с вами, тогда да. А все остальное на отношение не влияет.
Шахзада-хан Таирова Знаток (369) 14 лет назад
Пожалуйста. Нет, не изменится
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 14 лет назад
Да. Возрастет чувство ответственности и спрячется собственный эгоизм.
Светлана Ершова Мудрец (12989) 14 лет назад
Болезни всякие бывают.. . Алкоголизм, наркомания, СПИД и венерические заболевания - это не то, что я смогла бы тащить с собой по жизни с человеком, который мне нравится за какие-то другие качества. Жизнь с психически больными людьми так же совершенно невозможна на бытовом и эмоциональном уровне. Слава Богу, жизнь не ставила передо мной таких испытаний.
КотЭпеS Мыслитель (8495) 14 лет назад
Да, изменится. Мы будем еще ближе.
Anestezia Мастер (1302) 14 лет назад
Смотря какая болезнь. У меня отчим лежит в психушке, мама к нему только ближе стала. Ответственность! У моего мужа проблемы с геморроем, но я его не бросаю. Вылечится и будет все ок!
Но вот венерические болезни наверное не следует тащить с собой по жизни...
Вероника Вернигор Знаток (326) 14 лет назад
Могут. Все больные люди нервные-с ними очень тяжело общаться.