Почему сбывается несбыточная мечта?

Незнайка Мудрец (13397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Девятиперов Мудрец (11520) 15 лет назад
Она забывает про свою несбыточность в процессе воплощения...
Остальные ответы
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
значит ей суждено сбыться или вы очень сильно хотели ее исполнения, а мысль она, как известно материализуется
Gangnam Style Просветленный (34483) 15 лет назад
Потому что когда ты осознаёшь что она несбыточная тебе становится легче и проще её реализовать.
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 15 лет назад
Потому, что жизнь настолько разнообразна, что не лишина чудес и приятных случаев.
Потому, что человек сильно хотел и к этому стремился. Потому, что судьба бывает добра.
Потому, что в жизни может и случайно что-то сбыться.
Irina Solnze Мастер (1128) 15 лет назад
а разве такие мечты сбываются? везет кому - то!:)
[ Виль ] Знаток (416) 15 лет назад
если человек действительно этого желает, то даже самая несбыточная мечта может сбыться!!!!