Вопрос к мамам которые кормят деток смесью
как поменять смесь?
1 день - 30гр новой остальное старая - так каждое кормление
2 день - 60гр новой
3 день- 90гр новой
4день - полная замена
Что на что меняем, если не секрет?
обыкновенно, купить и поменять, если организм малыша примет ешьте дальше, а если нет, то покупайте другую.
взять и поменять в одну из кормежек - посмотреть как будет реагировать - если сытый и нет отрыжки или сильного срыгивания - то все ок
с какой целью или по какой причине вы ее меняете?
Желательно как менять смесь, надо проконсультироваться с педиатором, т. к он скажет можно ли эту смесь вводить Вашему ребенку. В каждой смеси состав витаминов и минералов разный. Часто смесь нельзя менять, т. к пищеварительная система малыша до конца не сформирована. Мы также переходили с Нутрилона на Нестожен. Я довольна. Переходите постепенно, начиная с 30г, как было сказано выше. Удачи Вам!