Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос к мамам которые кормят деток смесью

Мастер (2444), закрыт 8 лет назад
как поменять смесь?
Лучший ответ
1 день - 30гр новой остальное старая - так каждое кормление
2 день - 60гр новой
3 день- 90гр новой
4день - полная замена
Что на что меняем, если не секрет?
Комментарий удален
*Ангелочек* Мыслитель (8356) Да. сначала новую. И следите за реакцией (стул, срыгивания)
Комментарий удален
Наталья Есина Мастер (2444) а чем кормии?
Остальные ответы
вводите аккуратно чередуя со старой смесью, раз ту что раньше, потом ту что планируете ввести, а на второй или третий день можно уже полностью перевести на новую при отсутствии негативной реакции со стороны ЖКТ
а если не секрет почему вы решили поменять смесь и сколько ребенку?
Комментарий удален
Екатерина Зуберман Оракул (52393) у меня со старшей дочкой была такая же схема и те же самые смеси, она перешла с фрисовома на фрисолак легко и без всяких катаклизмов, так что я думаю у вас все будет тоже хорошо....удачи и здоровья малышу во все органы
взять и поменять в одну из кормежек - посмотреть как будет реагировать - если сытый и нет отрыжки или сильного срыгивания - то все ок
обыкновенно, купить и поменять, если организм малыша примет ешьте дальше, а если нет, то покупайте другую.
Желательно как менять смесь, надо проконсультироваться с педиатором, т. к он скажет можно ли эту смесь вводить Вашему ребенку. В каждой смеси состав витаминов и минералов разный. Часто смесь нельзя менять, т. к пищеварительная система малыша до конца не сформирована. Мы также переходили с Нутрилона на Нестожен. Я довольна. Переходите постепенно, начиная с 30г, как было сказано выше. Удачи Вам!
с какой целью или по какой причине вы ее меняете?
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают