Что делать, если парень прямо говорит, что девушка для него не на первом месте а друзья?

Белый лев Ученик (45), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 15 лет назад
Стать не только его девушкой, но еще и его другом)))))))))))))))
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
значит так и есть.... и не нужна ему зта девушка....
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 15 лет назад
А у них так всегда... типа друзья настоящие встречаются один раз.. а телок будет еще куча!!
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
вот и пускай пи*дует к друзьям..
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
Подумать, нужно ли это девушке, а не пытаться его переделать.
Дмитриий Кузнецов Ученик (172) 15 лет назад
во первых стать его другом а потом девушкой.
во вторых. сделать в последствии так, чтобы быть для него единственным другом и единственной девушкой.
Bonita Мыслитель (5753) 15 лет назад
Бросать такого! Нафиг нужен человек, для которого любовь, любимый человек на втором плане!
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
это всегда так. это нормально.
Мадьяр Мастер (1090) 15 лет назад
бывает по молодости такое, а может натура.
София Ученик (109) 15 лет назад
Искать того, для которого будешь на первом месте...
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Надо стать другом. Узнать о его увлечениях и тоже этим заниматься.