Я в ужасе!!! Возможно ли такое?

may be Оракул (78019), закрыт 15 лет назад
Вчера в гостях у друзей разговор зашел о наркомании среди подростков, и сын подруги 10-тиклассник спокойно сказал, что наркотики достать в любой школе не проблема, Все знают, кто ими торгует, сколько стоят . И есть на любой вкус. Не выходя из школы можно и купить, и попробовать.
Неужели такое практикуется? Не хочется верить!!!
Дополнен 15 лет назад
Я еще раз ужаснулась. Неужели я такой наив непроходимый была! Прочитайте ответ Лорики. И что вы еще об этом теперь думаете? Им же еще жить и жить. этим юным Лолитам!
Дополнен 15 лет назад
Я очень рада, что задала этот вопрос. Скольких людей это всколыхнуло! Конечно, мнения разные. Но мы ведь все неравнодушны. Значит, надо что-то делать?
Лучший ответ
Сэра Мастер (2317) 15 лет назад
Не предполагала. что это так далеко зашло. Но моральное разложение еще больше. Слышала беседу двух девочек лет 15 в сквере у школы. Сидят два таких бутончика в школьной форме с сигаретами и рассуждают о том, сколько раз нужно заняться сексом с каким-то дядькой, чтобы расплатиться за вечер в ресторане. Сошлись на двух.
may beОракул (78019) 15 лет назад
Ну это....Я уж даже не знаю, что сказать!!!!
Остальные ответы
Белый лев Ученик (45) 15 лет назад
Да, такое есть почти везде, кто-то даже из школьников приторговует-барыга в своем роде
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
Факт.
Спасибо нашей демократии.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад
Дааааа! Лучше тоталитарный режим!
™ Тима ™ Профи (625) 15 лет назад
К сожалению это правда!!!
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Поверить придется, потому что дело обстоит так или примерно так! Другое дело в том, что кто то достанет из под земли, а кто то мимо пройдет и не поинтересуется.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
К сожалению, моя дочка 8-классница говорит о том же.... На Новый год они выезжали на турбазу (несколько параллельных классов) , одну девочку увезли с передозом.... Слава Богу, хоть жива осталась....
МужикПросветленный (32306) 15 лет назад
Плохо что жива осталась. Лучше б сдохла. Или папаша убил. Я б свою - убил.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) Папаша подъехал одновременно со Скорой. Думаю, что у него тоже была одна мысль - лишь бы выжила. Хотя, безусловно, его вина, здесь есть - что-то упущено было еще до этого случая. Так что ему лучше было бы начать с себя, наверное....
Юлия ЛюбимоваГуру (3647) 15 лет назад
ну неужели это невидно когда с ребенком что то не так? или родителям уже на столько все равно где с кем и главное чем занимается их ребенок. Ну неужели ничего не настораживает в поведении ребенка когда он пьяный или обдолбаный со школы приходит????
may be Оракул (78019) А очень многие родители настолько заняты тем, что считают для себя важным - работой. А потом : я вкалываю. а он... А он заброшен. Понятно, что работа необходима. но ребенок-то еще важнее.
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
так оно и есть, к сожалению...
_Shalfeyka_ Мастер (2481) 15 лет назад
Ну вообще то да... сомневаюсь конечно, что прямо в школе.... Ну если постараться то можно
Буржуй Я! Березнёв.Д.А Мыслитель (8385) 15 лет назад
А зачем вконцЕ ВОПРОСА ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК???? Ты просто ГЛУМИШЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ)))
may beОракул (78019) 15 лет назад
Вы что издеваетесь! У меня дочь - школьница!
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
Да, и самое страшное, что все это знает наша доблестная милиция и никаких мер не принимает. Сама лично сталкивалась с ситуацией.
ЛикаОракул (60676) 15 лет назад
А им (милиции)некогда.Они воюют с демонстрантами или ищут неблагонадёжных.
Gregory Novikov Просветленный (33412) 15 лет назад
С Днем Рождения! (черный юмор)
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 15 лет назад
Вот из-за того что первые слова -"Не хочется верить!!! "
а не -"какой у милиции телефон!!! "
такое и происходит.
ЛикаОракул (60676) 15 лет назад
Пилювала милиция на это.Им отстёгивают,так что хоть закричись,что тут наркота...даже не подойдут..
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
А я слышала, что старшекласники вылавливают детей с начальных классов, у кого родители побогаче и насильно им уколы колят. Вот какой ужас!
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Вы как буд то вчера родились...
may beОракул (78019) 15 лет назад
Родилась давно, но и предположить такое не могла. Я знаю о существовании подобных вещей. но чтоб в любой школе такой шабаш, извините!
LenNochka Просветленный (44252) В каждой и давно.Властям это выгодно.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
Особенно весело станет, когда узнаешь что эта хрень находится под патранажем ментов как и проституция и вся прочая дрянь...
Пользователь удален Просветленный (45267) 15 лет назад
всегда так было. уже тыщи лет. у вас наверно сын подрос? ?
а сами разве когда учились не помните?
may beОракул (78019) 15 лет назад
Я училась довольно давно, но у нас была пара девиц, которые курили сигареты(обычные!) и все. Вполне благополучная школа.
Лилия МироноваПросветленный (24665) 15 лет назад
В нашей глубинке наркотики появились, когда я школу уже закончила. Их НЕ было, отвечаю.А теперь вот все прекрасно знают, где цыганка Машка живёт, но там милиция контролирует, там только свои. А своих уже тысячи.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Мало того, недавно ФСБ арестовало в Москве наркополицейких торгующих наркотиками и которые брали взятки с наркобаронов за то чтобы их не трогали, вот как далеко зашло дело, это вообще - Ужас что творится! Значит очень прибыльный бизнес, и начхать государству что люди так страдают!
Сергеич Мудрец (17118) 15 лет назад
Ну, если наша родная милиция прекрасно знает адреса наркоторговли и ничего не предпринимает, то чему удивляться. Вообще складывается впечатление, что менты кормятся от этого бизнеса.
Лилия МироноваПросветленный (24665) 15 лет назад
Кормятся, это однозначно. У нас одна точка(маленький городок), милиция периодически делает облавы, срубает бабки и уезжает. Им невыгодно эту точку разорить, а где кормиться будут?
Лика Оракул (60676) Согласна на все 100!
DeliX .Мастер (1300) 15 лет назад
хм...я бы сказал, это и есть "мертвые души".
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 15 лет назад
Ну может в глубинке этого и нет, а в крупных городах.. -вполне...