знаете ли вы семьи, которые распадались из-за того, что муж много работал?

Vero Оракул (51113), закрыт 15 лет назад
а во всем остальном был хорошим человеком, но вот только работал постоянно :)
Лучший ответ
Jeneral Laliss Мыслитель (7755) 15 лет назад
знаю - жене захотелось внимания и ласки, она нашла любовника, муж узнал, развелись когда дочке было 16 лет, еле еле пристроили себя в жизнях в другими людьми.. .
это - история семьи моей подруги.
грустно, когда один из ДВОИХ не хочет понимать и уважать ...ммм.. . трудоголизм и старания обеспечить "тылы" другого,
и наоборот - другой считает работу и пачки денег - ДОСТАТОЧНЫМ для того, чтобы иметь БЛИЗКИХ людей и СЕМЬЮ.
Если бы они договорились и ПОНЯЛИ друг друга!!!!
Остальные ответы
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
Одно дело работал.
А совсем другое- забывал про семью, под личиной загруженности работой....
Lenora Shishilla Мастер (2230) 15 лет назад
тут скорее причина не в том что муж много работал, а в том что на работе ему было лучше чем дома....
Лили Гуру (4413) 15 лет назад
не знаю. Знаю только того, чья жена ушла за то. что муж на последние семейные деньги приобретал книги
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
Среди моего окружения таких нет. Лично я только за! Уважаю таких мужей!
Алинка Мастер (1726) 15 лет назад
А у нас распадается семья, от того, что муж мало работает!!!!
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Нет! А разве это возможно? Это ж мечта, а не муж!)))
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Муж много работал дома у компьютера и еще на предприятии. Жена сменила его на более свободного и не работающего. Позже вернулась к первому.
ПрЫнцесса ***Пушистик*** Гуру (3838) 15 лет назад
Знаю семью, которая распалась из-за того, что жена много работала, добилась высокой должности и зарплаты. Муж этого не пережил...
Эльвира Махмурова Профи (560) 15 лет назад
Обычно распадаются семьи из-за того, что муж мало или совсем не работает.
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Нет! В наше время это глупо же. Если муж много работает, значит и зарабтывает хорошо, а деньги всем нужны! Я сама ругаюсь, когда муж зависает на работе, но со временем отношусь к этому спокойнее.
Светик Мыслитель (8342) 15 лет назад
Знаю и очень много. Но причина здесь в другом - просто ушла любовь, а на её место пришли злость, обида и непонимание того, что мужчина это всё делает в первую очередь для семьи, а уже потом для собственной карьеры и имиджа.