Спасибо всем за ответы, вы все умнички ! А вы в курсе ,что сегодня чистый четверг ?!

Марго ****** Искусственный Интеллект (321446), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
Спасибо Марго*** Про чистый четверг помню, сейчас начну всё мыть.... Только тебе допишу....
Источник: Всем приветик!
Остальные ответы
Life ... Знаток (281) 15 лет назад
в курсе) ) и бабки что с утра нужно считать тоже в курсе
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
я в курсе, тока у нас ремонт и воду горячую вечером дадут (
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
конечно.... и по правилам яйца сегодня надо красить....
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 15 лет назад
Конечно в курсе. Вот только уборкой заниматься некогда.
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
конечно.... с работы прийду и займусь
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
Не вкурсе! Спасибо что напомнила!
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
конеш.. я сегодня весь день в ванной валяюсь..
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
Да ...После грязной среды он не помешает.: -).
pro100debosh Мыслитель (7387) 15 лет назад
Нет, правда чтоли? хорошо, значит наканец та я куртку постираю, а то всё лень :)
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Да помним, помним. Вот только умыться до зари не получилось - проспал.
Дмитриий Кузнецов Ученик (172) 15 лет назад
хехехе) терь в курсе) а вас мама в детстве не научила что слова всмысли вкурсе это слова паразиты?)
Людмила Корышева Мудрец (19244) 15 лет назад
Да, да внук утром умылся без возражений. Надо выключать комп и заняться делами.
Инна Знаток (435) 15 лет назад
Да, нам со вчерашнего вечера выключили горячую воду, а так хотелось встать до рассветта и искупаться!!!