Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

95 процентов населения- идиоты , причём те же 95 процентов считают,что они попадают в оставшиеся 5 :(

.ля Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Профи (831) 15 лет назад
люблю самокритичных людей.
Natali Оракул (84100) 15 лет назад
что-то у вас окружение подкачало..
Alex Просветленный (30269) 15 лет назад
а, 5 процентов не идиотов считают что попадают в один процент, селектор идиотизма
SOUL Мыслитель (5779) 15 лет назад
Я бы написала вам ответ, если б была уверена, что вы относитесь к 5%.
Светлана Борисова Просветленный (28114) 15 лет назад
А я из тех пяти процентов все время попадаю в эти 95))))
Марина Воронкова Мастер (2227) 15 лет назад
а можно спросить Вас Весёлая тёлка.. . а себя в какое количество %-тов относите??? ?

А что имя то сменили так быстро??!!))))))))
м.и. Оракул (92592) 15 лет назад
любой идиот готов признать себя дураком, но только не идиотом
Натали Гуру (3950) 15 лет назад
И государство не признает-всем пенсии не хватит! Поэтому этот статус только у избранных. Остальные дибилы и имбицилы работают.