Как сделать Аську?

ВУМЭН Мудрец (14490), закрыт 15 лет назад
Поэтапно, (стой там, иди сюда) Спасибо.
Лучший ответ
VIP копии ROLEX www.vip001.ru Профи (868) 15 лет назад
скачай себе ICQ (сдесь все подробно написано как скачать и установить - http://www.icq-x.ru/download_v6.shtml )
после установки может вылезти окно и там будет написано "Регистрация", либо надо будет включить ICQ (запустить программу) и там тоже будет кнопка "Регистрация"
Регистрируешься как обычно. В конце тебе выдадут твой собственный номер, через который ты сможешь добавлять себе друзей либо они тебя.
Собственно все. Общайся ;)
Или если тебе надо сделать на телефон под себя. То воспользуйся конструктором - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери звездочку)
Удачи ;)
Остальные ответы
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
Аську "сделали" уже давно :)
А вот зарегисрировать ее можно либо на странице http://icq.com/register/

Либо через программу icq клиент:
Что бы установить на компьютере клиент ICQ (в простонародном выражении - Аську) Вам необходимо скачать и установить последнюю версию одноой из программ на Ваш выбор
Qip
RnQ
Miranda
Trillian
Rambler ICQ

Далее через установленную программу зарегистрировать себе номер (уин).
Стаська Профи (837) 15 лет назад
Вот-вот! Я тоже так хочу? А то ответили: скачай и зарегистрируйся. Где, как?
Ольга Торопчина Ученик (161) 15 лет назад
Аську вобщета надо качать