Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У 1-го учителя моего ребенка весьма звучное имя(вн.)А как зовут учителя Ваших деток?

Мыслитель (8042), закрыт 9 лет назад
Учительницу моей девочки зовут Зубайдат Агамирзаевна. Сама сначала "спотыкалась", но ничего, привыкла.
Лучший ответ
Первая учительница моего сына носит обычное русское имя. Но мы работаем в школе в респ. Башкортостан. Каких только имен у нас нет! Сагира Парижевна, Хания Абузаровна, Зайтуна Мухтаровна, Вадут, Самигулла, Альфира, Лильфира, Рабига, Нафига (я не шучу) , Хисаметдин, Хурматулла, Иштуган (это имя по названию водохранилища) , Сибагат, Люция, Рагип, Фируза, Фидалия, Физалия. Что там первая учительница!
Остальные ответы
У моей дочки есть учительница в школе - Мунира Мунировна. Они за глаза зовут ее Му-Му.
Учителя физкультуры звали - Марина Вениаминовна, ее все детки до определенного возраста звали Витаминовна.
Супер! У нас попроще: первая была Мария Петровна, сейчас: Марина Владимировна.
У моего малого фамилия первой учительницы - Ведьмицкая. До того, как переехать в наш город, она преподавала детям зеков на Колыме. У нее взрослые по струнке ходили.
У мей первой учительницы была фамилия Каменная. Вот каменная она и была. Кроме страха ничего не вызывала. Хотя считалась лучшей в параллели.
У меня отчество Валерьевна, зовут Вареньевна.
Похожие вопросы
Также спрашивают