У 1-го учителя моего ребенка весьма звучное имя(вн.)А как зовут учителя Ваших деток?

Алина Автономова Мыслитель (8042), закрыт 15 лет назад
Учительницу моей девочки зовут Зубайдат Агамирзаевна. Сама сначала "спотыкалась", но ничего, привыкла.
Лучший ответ
gluanna Профи (686) 15 лет назад
Первая учительница моего сына носит обычное русское имя. Но мы работаем в школе в респ. Башкортостан. Каких только имен у нас нет! Сагира Парижевна, Хания Абузаровна, Зайтуна Мухтаровна, Вадут, Самигулла, Альфира, Лильфира, Рабига, Нафига (я не шучу) , Хисаметдин, Хурматулла, Иштуган (это имя по названию водохранилища) , Сибагат, Люция, Рагип, Фируза, Фидалия, Физалия. Что там первая учительница!
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
У моей дочки есть учительница в школе - Мунира Мунировна. Они за глаза зовут ее Му-Му.
Наталья Анисимова Мастер (1213) 15 лет назад
Учителя физкультуры звали - Марина Вениаминовна, ее все детки до определенного возраста звали Витаминовна.
Lenchik Мыслитель (8507) 15 лет назад
Супер! У нас попроще: первая была Мария Петровна, сейчас: Марина Владимировна.
Олег Брагин Гуру (4073) 15 лет назад
У моего малого фамилия первой учительницы - Ведьмицкая. До того, как переехать в наш город, она преподавала детям зеков на Колыме. У нее взрослые по струнке ходили.
Елена Кудрявцева Знаток (390) 15 лет назад
У мей первой учительницы была фамилия Каменная. Вот каменная она и была. Кроме страха ничего не вызывала. Хотя считалась лучшей в параллели.
Летаю по настроению Оракул (58666) 15 лет назад
У меня отчество Валерьевна, зовут Вареньевна.