к чему сниться грязная вода.

Олег Столяров Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 14 лет назад
к чему-нить плохому в семье
горе если тонешь в такой воде
Д Профи (800) 14 лет назад
печаль, обида, сплетни, ущерб в делах.
и сны приснившиеся на16 число не сбываются и никакого значения не имеют
Сергей Николаев Гуру (3437) 14 лет назад
Опасность, уныние.
Источник: сонник Миллера.
Natalja Kostina Мыслитель (6616) 14 лет назад
Вода вообще сниться к разговорам к беседам. Если грязная вода ждите неприятных разговоров или ссор с близкими или друзьями. Это может быть и незначительная перебранка. Так, что не пугайтесь. Горя не будет
strath Оракул (61653) 14 лет назад
Вода чистая - хорошие новости, хорошие отношения, а грязная антипод.
Maiiaz Мастер (2152) 14 лет назад
эТО НЕ ХОРОШО ТУДНОСТИ И БОЛЬ