Помогите, пожалуйста, перевести с английского на русский?!

Maxat will be millionaire Мыслитель (6938), на голосовании 14 лет назад
Take preventive measures to avoid the reapearrance of waiting times at borders, whereby procedural streamlining at low costs can provide important economic returns in these difficult times by implementing Annex8 of the Un border control harmonisation convention.

Голосование за лучший ответ
Ё Ж И К Мыслитель (5138) 15 лет назад
это слово ты правильно написал? - reapearrance

Вот сайт где можно все переводить без регистрации! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

кажется все кто тебе тут пишет переводы, переводят на этом сайте :))
АннаМастер (2076) 15 лет назад
Не все)))
Ё Ж И К Мыслитель (5138) ладно, почти все! :))
Константин Мастер (1776) 15 лет назад
перевожу
Примите профилактические меры, чтобы избежать reapearrance времен ожидания в границах, посредством чего процедурное упрощение за низкие цены может обеспечить важные экономические возвращения в эти трудные времена, осуществляя Annex8 соглашения гармонизации контроля границы Un.
Евгений Белов Гуру (4994) 15 лет назад
Возьмите превентивные меры, чтобы избежать reapearrance времен ожидания на границах, посредством чего процедурное упрощение за низкие цены может обеспечить важные экономические возвращения в эти трудные времена, осуществляя Annex8 соглашения гармонизации пограничного контроля Un.
b1n0m Мастер (1765) 15 лет назад
Возьмите превентивные меры, чтобы избежать reapearrance времен ожидания на границах, посредством чего процедурное упрощение за низкие цены может обеспечить важные экономические возвращения в эти трудные времена, осуществляя Annex8 соглашения гармонизации пограничного контроля Un.
Nate Мыслитель (5255) 15 лет назад
Примите превентивные меры чтобы избежать повторного появления задержек на границах, где процедурное упорядочивание при низких затратах обеспечивает важные экномические результаты в эти трудные времена путем осуществления пункта 8, конвенции гармонизации пограничного котртоля ООН.

Источник: Без словарей и автопереводчиков.