можно поменять права после 60 лет

Лилия Карлова Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 15 лет назад
Естественно, там только сроки прохождения медкомиссии меняются, не раз в три года, а ежегодно
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
точно можно, я знаю одну тетеньку, которой 69 лет и она рулит
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 15 лет назад
если есть мед справка, то никаких проблем. мой отец менял их месяц назад, ему 61 год. проблем никаких небыло.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Конечно можно, если медкомиссия пропустит !
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
Если мед. комиссию пройдете, конечно можно. Знаю огромное количество водителей которые ездят и в 70 и, даже в 80 лет!:)