Господи, взорослые, помогите пжлст! (см. фото) что это???

кнОпа Ученик (147), закрыт 14 лет назад
я одна дома, места себе не нахожу, мучаюсь....что это? только сегодня, после ночи появилось!!!!
Лучший ответ
VG_Leit Профи (687) 15 лет назад
вы про кровоточение десен? причин появления оч много... даже если щетка жесткая или вы ей грубо чистите может произойти такое...
Остальные ответы
Белый лев Ученик (45) 15 лет назад
Вы что никогда не видели небо?
Di Знаток (409) 15 лет назад
Это рот с зубами...
DeliX . Мастер (1300) 15 лет назад
видимо, зубы.
и нос на дальнем плане.
Ольга Пугачева Мастер (2363) 15 лет назад
Воспаление десен, отвар коры дуба помогает, ромашка, шалфей, чистить зубы 2 раза в день обязательно,
котофейка Профи (600) 15 лет назад
воспаление десен6пародонтит или стоматит! обычную грязь затащили6 либо с невымытыми продуктами, либо с грязными руками. поможнт метрогил дента гель дя десен, стоматофит! и все....
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Десна воспалена. Поранились? Не полощите корой дуба, лучше заварите шалфей или ромашку. Надо обратиться к врачу обязательно.
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Есть такое средство Ротакан. А вообще нужно есть побольше полноценных продуктов.
Оксана Гуру (2627) 15 лет назад
Блин а если у вас в пи.... что-то заболит вы тоже фото выставите?
светлана Профи (624) 15 лет назад
ничего страшного тут нет абсолютно!!!!
Нарцисска Просветленный (41435) 15 лет назад
Или стоматит или генгевит, вообщем пройдет
Елена Бухарина Знаток (303) 15 лет назад
Стоматофит купи в аптеке и полощи рот
Василий Семеген Гуру (4976) 15 лет назад
Очень похоже на стоматит. Особого ужаса не представляет, но неприятных ощущений хватает.
Справиться с этой проблемой не сложно: необходимо каждые 3 - 4 часа прополаскивать рот либо раствором фурациллина, либо отваром ромашки
2 ч. л. с шалфеем 1 ч. л. на 500 мл. воды. После этого протирать слизистую раствором витамина В12 (его умное название - цианокоболамин) . Продаётся в любой аптеке без рецепта, розовый раствор в ампулах по 1 мл.
Обычно лечение занимает около 5 дней.
В любом случае надо проконсультироваться у ЛОР-врача или стоматолога.
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Полощи рот раствором настойки прополиса 25-30 капель на полстакана теплой воды. Это мощный природный антисептик и антибиотик. Я даже смазывала тампоном смоченным в настойке (жжет правда, но помогает)