А помните о чём мечтали в детстве?

Наталья Ярушина Гуру (2635), закрыт 15 лет назад
Осуществилась ли мечта Ваша?
Лучший ответ
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
о жизни в 21 веке, мне казалось, что случится что-то невероятное:))) сказочное и интересное
Остальные ответы
selionhays Мастер (1375) 15 лет назад
почти... еще чуть-чуть.. и вСЕ!!!!
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
мечтала стать милиционером, но не стала.
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
У меня не было какой-то конкретной мечты я всегда мечтала о всяких невероятных путешествиях и приключениях, что то исполнилось, но далекоо не все!
М@рия Ученик (217) 15 лет назад
конечно! скорей бы стать взрослой! чтобы в садик не ходить! с каждым возростам ставятно новые целы и мечты! в принципе все реальные вещи сбываются! :)))
М@рияУченик (217) 15 лет назад
Извините за ошибки! :)
у Мастер (1819) 15 лет назад
Я мечтала о другой семье. Горько, но все что не убивает, делает сильнее.
Жанна Данилова Мастер (1639) 15 лет назад
Мечтала стать балериной или фигуристкой, а теперь по профессии хореограф, тоже ничего.
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Не помню, давно это было.... У меня была хорошая семья, с возможностями, поэтому мечты сбывались, я думаю!)))))
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
Я мечтала быть невестой. Сбылось.. правда, очень давно...
Надежда Пригоцкая Профи (940) 15 лет назад
Нет не осуществилась, вот поэтому и помню....