Дайте ссылку на скачивание Crazy machines 2 (Заработало! 2)

Стас Курлович Мастер (2290), закрыт 14 лет назад
Желательно Vip-file
Лучший ответ
Knopka Высший разум (124731) 14 лет назад
Компьютерная игра-головоломка «Crazy Machines II» – это вызов Вашей смекалке. Если вы не ищете легких путей, если вам нравятся извилистые и ухабистые дороги – эта игра для вас. Суть игры состоит в следующем - при помощи разных механических устройств решить инженерную задачу: например, загнать шар в ведро или заставить засвистеть свисток, прикрепленный к паровому котлу. В общем игра для тех кто любит "пораскинуть мозгами".

h ttp://ipiq.ru/igry/30867-crazy-machines-2-2009-rus.html на русском языке Vip-File
http://tav.su/3537-crazy-machines-2-zarabotalo-2.html на английском и немецком языках Vip-File