кто может расчитать декретные,з.п.5000р. в месяц,работаю больше года?

надежда рябова Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natasha Гуру (3954) 15 лет назад
примерно так.. складываешь грязную зп за последние 12 месяцев, делишь на кол-во отработанных календарных дней (больничные не в счет) , получаешь среднедневную выплату, умножаешь на 140 дней.. .
ну мож я че напутала... точно незнам...
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Рассчитывай пособие на ребенка, а зарплату считай как НЗ. НЕ ошибешься
Ольга Бондарцова Ученик (174) 15 лет назад
По закону ты должны получать дикретных не менее4000руб, но с вязи с мальной зарплатой, где то 2.500руб
Наталья Харькова(Романова) Знаток (250) 15 лет назад
Если не была на больничном и в отпуске целый год, то получится где-то около 23000 руб.