Точек восстановления много,но на любой после перезагрузки выдает восстановление не удалось

Фрик Мастер (1040), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Значит были повреждены какие то значимые файлы точек восстановления.
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Всё ясно. ПЕРЕКОРМИЛ точками.
Теперь только ПОНИМАЮЩИЙ сможет вручную откатить на дату, точки которой КОРРЕКТНО сохранились.
Леонид Стуков Профи (866) 15 лет назад
В безопасном режиме попробуй. Если ХР SP3 то вставь диск и установи режим обновить