Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен ли сейчас России жёсткий тоталитаризм?

Мастер (1041), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
да куда уже жестче? :) Если в стране президент выбирается предыдущим президентом, а не гражданами и все это с молчаливого согласия 140 миллионов то, что это, как не тоталитаризм? :)
Остальные ответы
Вам, для того что-бы в подъезде было чисто нужен жёсткий тоталитаризм?
Выглядит это так:
1. в 5:30 утра к Вам и вообще во все двери одновременно барабанят пионеры -
активисты выбранные на эту неделю.
2. У вас есть 30 сек что-то одеть и вы несетесь во двор, выстраиваться в линейку,
по пути пионеры вас подтрунивают и толкают, что-бы быстрее бежали.
3. коротенька линейка, (мин 30) рассказвающая о том, как все это хрошо.. . люди препарашенные снежком.
4. все дружно несутся убирать подъезд.
5. в 6:20 проверка блеска подъезда и отбой.

Я смотрю кто-то по этому соскучился?
Комментарий удален
Особое мнение Искусственный Интеллект (167150) Моя страна начинается с подъезда - я плачу квартплату и налоги.
Хватит с нас диктаторов !!!Хотя к этому все и идет !
Оно в России была всегда! А демократии не пахнет!
Нет, нужен авторитаризм - монархия.. . с большей частью государственного капитала, конституционная...
А разве его нет? Он благополучно развивается... все жиды уже в кремле и затягивают гайки на всю катушку.
Простите, а у нас сейчас что, торжество демократии? Я не имею в виду государственное устройство, я имею в виду повседневную практику: отношения с работодателем, получение всевозможных справок, объяснения с должностными лицами разных "органов". Кто правее? И как енто называется?
И вот, живем ведь? А выгребсти из-под себя дерьмо, так хоть тоталитаризм, хоть монархия, хоть анархия, ага заставишь...
Комментарий удален
Маргарита Мастер (1590) а толку-то?у нас все болтологией занимаются!!!
Комментарий удален
Особое мнение Искусственный Интеллект (167150) Вот пока све думают что от этого толку нет - толку не будет.
Комментарий удален
Пётр Тимофеев Мудрец (11828) Да не факт. Что у нас случилось в 90-е годы? Просто это дерьмо загнали внутрь, а чуть послабуха, так наружу и поперло. Выходит что, только концлагерь нас удержит? Райкома нет, Бога не боимся, а со своей собственной совестью так сами разберемся. Вон американцы сначала двести лет друг друга отстреливали, пока не сообразили, что главная ценность человек. А у нас человек перестал быть ценностью после 1861 года.
конечно. что б арест -да по первому подозрению
что б срок от 15 и выше
что б милиционер смог входить в ваш дом когда хочет
что б кланялись всем госслужащим
Нужен, не нужен.... Кого спрашивают? Он есть и все.
Комментарий удален
Как говорил профессор Преображенский, разруха в клозетах оттого что разруха в головах.. . Вывод- нужна высокая культура и народу в целом и отдельным элементам в частности, а также хорошее воспитание и образованность. А тоталитаризм-это политическая удавка для народа
в общем нет, а кое-где да (в отдельных отраслях)!
Комментарий удален
а есть такое чтоб из всего (коммунизм .капитализм. монархизм. демократия и т. д) выбрать хорошее и оставить?... вот я за эту хрень.. незнаю как она называется))))
Комментарий удален
Комментарий удален
Он никогда и нигде не нужен.
Комментарий удален
Случайный прохожий Мудрец (19595) Наоборот. Я живу далеко не очень хорошо. И именно потому, что от тоталитаризма никак не отойдем. Можешь привести примеры хорошей жизни населения при жестком тоталитаризме?
Похожие вопросы
Также спрашивают