Трейдеры, помогите, пожалуйста, вычитать прибыль?!

Maxat will be millionaire Мыслитель (6938), закрыт 15 лет назад
Сколько у меня будет прибыли, если я поймаю 50 пунктов при депозите с 10 долларами, лотом 0.5, с кредитном плече 1:500
Лучший ответ
Бочков Илья Владимирович Ученик (214) 15 лет назад
во первых при таком депозите ни какую ставку открыть не получится, во вторых с такими суммами даже не стоит играть проще пива попить или мне прислать еси девать некуда, в третьих п ре депозите в 10$ т. е 320 руб можно купить 0,01 лот и это будет залог в 286 руб при условии что кредитное плечо 1:500 прибыль с одного пункта получите 3,86 коп. соответственно с 50 пунктов получите 161 руб. вот и подумайте надо оно вам или нет? можете зайти на сайт на мой личный и посмотреть для себя полезную информацию http://forexobuchenie.ru/index.php
Остальные ответы
Vera Frolova Оракул (73425) 15 лет назад
- если хочешь быть совершенным,
пойди, продай имение твое и раздай нищим;
и будешь иметь сокровище на небесах -

благочестив тот, кто уверовал в Аллаха,
в Последний день, в ангелов, в Писание, в пророков,
кто раздавал имущество, несмотря на свою любовь к нему,
родственникам, сиротам, бедным, путникам и просящим,
расходовал его на освобождение рабов, совершал намаз,
выплачивал закят, соблюдал договора после их заключения,
проявлял терпение в нужде, при болезни и во время сражения.
Таковы те, которые правдивы.
Таковы богобоязненные.
---------------------------------------------------------------------------------------------

По Заповеди:
21. «Не заботься о том, чтобы нажить богатство;
оставь такие мысли твои»

НАПИСАНО: Книга Притчей Соломоновых, глава 23, стих 4.

ТОЛКОВАНИЕ:

ВНИМАНИЕ.
Корень всех зол - любовь к деньгам (жадность) .
Желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть
и во многие безрассудные и вредные похоти, которые
погружают людей в бедствие и пагубу.
Мудрый да разумеет,
что Я Истину говорю.

Источник: так говорит ГОСПОДЬ.