Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как доказать, что я права, а другой человек врет? очень важно (см. внутри)

Мыслитель (6593), закрыт 9 лет назад
Меня выбрали в родительский комитет в первом классе и поручили собирать деньги. Из 24 человек одна мама не сдала нужную сумму, когда я к ней подошла, она сказала, что сдавала деньги, когда и кому не помнит. А учителю нашему сказала, что она сдавала деньги мне, спешила на работу и ткнула в руки мне, а я вроде бы забыла записать. Но я точно знаю, что она эти деньги не сдавала. Вопрос о сдаче денег и сумме решался на родительском собрании в самом конце, и эта мама ушла раньше, когда о деньгах никто и не говорил. Учительница вроде бы верит мне, но тем не менее мне очень обидно, сомнения то наверное есть, а я ведь всю душу вкладываю и помогаю чем только могу. Беременная с токсикозом одна бегала подарки покупала, так как больше никому не надо и так почти всегда. Помогите советом. Как доказать, что я права.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Archange Raphaёl Гуру (3517) Я ни коим образом не пытаюсь обесценить вашу заботу о детях, просто ни в европе ни в штатах это не принято. При более внимательном рассмотрении можно увидеть негативную сторону подобных мероприятий. В любом случае человек должен иметь право выбора учавствовать или нет. Раньше за то что человек отказывался от быть или не быть дружинником лишали премий отпуска в летнее время, где свобода выбора? И я не уверен что остальные родители все на сто процентов с легкостью расстаются с деньгами на такие предложения. Это можно легко проверить, поставте где нибудь на видном месте ящичек для сбора пожертвований на подарки детям или учителям. И вы увидите реальное положение вещей, а главное никому не будет обидно.
Похожие вопросы
Также спрашивают