Встречный вопрос! Чем нужно сдабривать МУЖЧИН, чтобы и они не зачахли?))А?))) И не бежали чтоб, як тараканы!?)))

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
Регулярный секас, вкусная еда, любовь, добрые слова.: -).
Александр Соломенный Мастер (1597) 15 лет назад
сто граммов на обед и чтоб обед по царски, а на ночью ночь любви, и утром не пилить.. .
Татьяна Хош Гуру (4112) 15 лет назад
Быть для них интересной собеседницей, потрясащей любовницей, замечатешльной матерью их детям, хорошей хозяйкой их дому - это если ИМ ЭТО НУЖНО!
Каждый человек для другого человека нужен для ЧЕГО-ТО, только любоФ фиг объяснишь.... ну необъяснима она все.... и ослабляет и глупеют люди от нее, но ВСЕ РАВНО ХОТЯТ ЛЮБИТЬ... .
Источник: Удивление человечеством
~ А ~ Искусственный Интеллект (131514) 15 лет назад
НУУУУУУУУУУУУУУУ!! ! Значит так? Готовите снадобье: 1 стакан свободы+ 1 стакан Любви + 100стаканов секоса= тщательно перемешать и давать с первой минуты знакомства ( если не успели, давайте снадобье другому мч) , сколько попросит! Рецепт перестаёт действовать на 45 год совместной жизни, потому-что---на переправе коней не меняют, а старый конь борозды не испортит...