Как относитесь Вы и Ваши дети к учителям?

Лидия Черенкова Профи (822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Салина Мастер (1050) 15 лет назад
"Учитель, перед именем твоим... "-такие слова можно сказать 2-3 педагогам в школе, где учится моя дочь. Учителя могут позволить себе дурно пахнуть, скверно разговаривать, одеваться кое-как, об интеллигентности речь вообще не идет. Считаю, что после каждого педсовета им нужно дружно смотреть фильм"Сельская учительница" или"Доживем до понедельника".Дочь воспитываю относиться к учителям с уважением, это тяжелая профессия.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152896) 15 лет назад
они бездельники в массе своей
Фрекен БокМыслитель (7385) 15 лет назад
Ох ты как круто! Откуда такая осведомленность?
Лили Гуру (4413) сейчас родители вот так к учителям относятся!!! потому и дети такие... крутые
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 15 лет назад
Я сама к ним отношусь прямым образом...
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
к разным по разному, нормальные никогда не будут ныть, что мало зарабатывают, а некоторым я бы вообще не платила, а еще бы с них брала за вред принесенный детям.
Лили Гуру (4413) 15 лет назад
дочь с уважением и обожанием. А я просто не могу, т. к. мы учились в одной школе, она была на год младше меня, да ещё и не вызывала особых симпатий. Но дочери естественно об этом не говорю. Кстати, она с годами похорошела и поумнела. а то была не очень-то...
Гришанов Александр Просветленный (24314) 15 лет назад
Так же как к врачам, дворникам, водителям трамваев, профессорам-с уважением. Профессия не может сделать человека хорошим или плохим. А вот хороший или плохой человек может занимать место среди людей любой профессии.
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Когда мои девочки учились, учителя их почему то не любили, хотя они никогда не прогуливали, не хамили, а вот моему внуку пока везёт учительница к нему относится очень внимательно! ) А он к учителям, нормально, без крайностей!)))
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Смотря какой учитель. У моего ребенка в школе директрисса была, руский язык и литературу вела. Так ребенок до сих пор этот предмет не любит. Её уроки сопровождались оскарблениями, визгами на ультрозвуке. И все это продолжалось до тех пор, пока на неё жалобу родители не накатали. Ну и как к ней относится. Понячтно что дети себя ведут на уроках не совсем (скажем так) хорошо, но ты же -УЧИТЕЛЬ.
Виктория Ионкина Мыслитель (6208) 15 лет назад
Все зависит от человека. Есть учителя, которые, как, говорят, от бога. А есь прости господи. Вот соответственно и отношение к ним разное.
Марина Яковлева Гуру (3089) 15 лет назад
К Учителям - очень уважительно.. . но, к сожалению.. . их осталось не так уж много... в лицее, где учится дочь - учителя-профессионалы
Евгений Белов Гуру (4995) 15 лет назад
смотря какие учителя, бывают не чё красивые, а бывают старухи....
Эльвира Махмурова Профи (560) 15 лет назад
Учителя, как и все люди, разные по характеру и по профессионализму. Я очень уважаю учителей, которые меня обучали. Мне кажется очень это тяжелая профессия, где необходима большая любовь к детям и огромное терпение. Конечно же не у всех это получается. А при общении со своими детьми понимаю, что нынешнее поколение все меньше уважает своих учителей...